Организовать правильный учет автопарка с системой АрендаСофт

Данная область применения находится в разработке

Вы можете посмотреть области применения программы или оставить свои данные для уведомлений, как только будет завершена доработка функционала.

На сегодня большинство компаний стараются автоматизировать учет автопарка. Для этого применяется специальное программное обеспечение, призванное оптимизировать и улучшить процесс управления взаимоотношениями со своими клиентами. Транспортные услуги пользуются большим спросом, на рынок выходит все большее количество перевозчиков, имеющих приблизительно одинаковые предложения.

Крупные компании переходят на собственные автопарки, отказываясь от услуг аутсорсинга транспорта. Все это привело к высокой конкретности. Чтобы иметь хорошую прибыль и быть конкурентоспособным, следует использовать любую возможность. Внедрение системы CRM – это один из самых простых и эффективных способов улучшить свое положение на рынке логистики. Даже самая простая система учета автомобилей способна помочь в упорядочивании информации, улучшении качества взаимодействия отделов и «обгоне» информационно отстающих конкурентов.

Организовать правильный учет автопарка с системой АрендаСофт

Кому подходит система учета автопарка «АрендаСофт»

«АрендаСофт» — это система учета авто, основной целью которой является повышение эффективности управления взаимодействием с перевозчиками, заказчиками и партнерами. Программный продукт позволяет создать единую клиентскую базу, планировать работу автопарка, создавать сопроводительную документацию и следить за финансовыми потоками.

«АрендаСофт» можно установить практически в любой в автопарк:
  программы учета и автоматизации являются просто незаменимыми для крупных предприятий, с помощью CRM системы можно существенно снизить затраты, улучшить качество обслуживания и минимизировать ошибки, свойственные рутинным процессам;
  небольшим и средним автопаркам автоматизация также не помешает, CRM система подойдет даже тем организациям, которые не планируют расширение, позволив структурировать всю информацию в одном месте.

Важной особенностью «АрендаСофт» является простота и гибкость. Для внедрения ее на предприятии не требуется много времени и средств, а освоить работу с программой может практически любой сотрудник, без необходимости специального обучения. Данная CRM-система имеет удобную тарификацию, которая делает ее доступной для автопарков любых масштабов:
  до 10 объектов – 990 рублей в месяц (1 пользователь);
  до 50 объектов – 4990 рублей в месяц (3 пользователя);
  до 300 объектов – 9900 рублей в месяц (5 пользователей);
  свыше 300 объектов – индивидуальные условия.

Дополнительно возможна интеграция программной среды с бухгалтерией на 1С, а также быстрый перенос текущих данных.

Основные возможности Арендасофт при учете в автопарке

Основные возможности «АрендаСофт»

Программа учета автопарков обладает большим количеством возможностей:
1. Работа с партнерами, клиентами и контрагентами. Система позволяет вести единую базу данных о каждом заказчике, хранить их реквизиты и историю взаимоотношений. По каждому клиенту ведется документация, доступная всего в пару кликов.
2. Учет договоров. С помощью программы можно настраивать шаблоны договоры, отслеживать срок их действия, статусы оплаты, обмениться документами с бухгалтерией.
3. Организация работы автопарка. «АрендаСофт» позволяет контролировать текущий статус автомобилей, их загруженность, формировать отчеты и аналитические выкладки.
4. Автоматическое информирование клиентов о наличии задолженности или необходимости внести платеж.
5. Контроль сотрудников. Доступ к системе возможен из любой точки мира. Всегда можно зайти в веб-приложение и проверить работу своего персонала.

Основные сферы деятельности компаний, где можно использовать «АрендаСофт»:
  автопарки;
  службы такси;
  сдача в аренду автомобиля.

Учет можно настроить практически под любые цели. Попробовать возможности CRM системы можно бесплатно в течение действия Демо-периода. Остались вопросы – свяжитесь с нами по указанным на сайте контактам. Сотрудники «АрендаСофт» предоставят вам квалифицированную консультацию по поводу возможностей программы, условиях внедрения ее не предприятии и т.д. С нашей системой учета увеличили показатели своей работы многие известные компании. Хотите стать одной из них?

Поделитесь статьей
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *