Обзор новых функций в Arendasoft на 2020 год

За предыдущие несколько месяцев в АрендаСофт появилось множество полезных опций, упрощающих работу с документами и платежами. Предлагаем краткий обзор самых последних функций, уже доступных для использования в системе.

Дополнительные шаблоны

Теперь на странице «Редактирование организации», помимо стандартных шаблонов, есть возможность добавить дополнительные. Количество новых шаблонов документов не ограничено. В ближайшее время в АрендаСофт появится возможность их привязки к договору для быстрого формирования дополнительных соглашений.

Виджет «Очередь оплат»

На страницу «Договоры» для большей информативности добавлен виджет со страницы «Очередь оплат». С его помощью можно просматривать срок действия выбранного договора, наличие/отсутствие обеспечительного платежа, его размер, информацию об оплате по месяцам с указанием суммы и даты поступления денежных средств. Все данные в виджете отображаются в режиме реального времени.

Модернизация страницы «Очередь уведомлений»

Ранее не все данные в таблице на странице «Очередь уведомлений» помещшались на экране, что вызывало определенные неудобства. Этот недостаток был устранен – интерфейс стал более удобным и информативным. Также, по каждому сообщению, прямо в таблице, теперь можно просматривать прикрепленные файлы. При необходимости их можно открыть или загрузить на компьютер или планшет.

Новая сортировка на страницы «Договоры аренды»

В таблице «Договоры аренды» появилась колонка «Тип клиента», посредством которой можно сортировать арендаторов по юридическим и физическим лицам.

Файловое хранилище

В АрендаСофт появилась возможность добавлять изображения объектов недвижимости и прикреплять их к договорам, используя соответствующие метки. Все фотографии хранятся в облачном хранилище, благодаря чему их можно просматривать с разных устройств, с которых производится доступ к системе.

Разделение прав между пользователями

По каждому объекту недвижимости появилась возможность закрепления за пользователями системы. Помимо всего здания, права доступа можно установить по этажам, секциям.

НДС в счетах и депозиты в договорах

В счета была добавлена метка, позволяющая сразу произвести расчет ставки НДС. Она располагается сразу под полем «Итого». Соответственно, в поле «Всего к оплате» отображается сумма оплаты по договору с учетом НДС.

Обеспечительные платежи для большей информативности также были вынесены в отдельную колонку. Теперь их можно найти в блоке, который располагается сразу под колонкой «Оплата».

Попробуйте прямо сейчас!

Добейтесь максимальной эффективности вашего бизнеса благодаря глубокой аналитике, доступной в любую секунду

Поделитесь статьей
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *