Новая версия "АрендаSoft 1.1"

  1. Данное обновление актуально для управляющего состава компании.
    В новой версии «АрендаSoft 1.1» имеется возможность отслеживать движение денежных средств, не используя программу 1С и помощь бухгалтеров. Также вы можете фильтровать источники денежных средств в разделе «Категория».

2. Автоматически формируются начисления на будущие периоды оплаты. При переходе в договор клиента, вы можете видеть «Оплаты» и «Начисления арендной платы», что позволяет вам видеть текущий баланс клиента.

3. В новой версии «АрендаSoft 1.1» вам доступно начисление любых видов платежей (помимо основных «за аренду» и «депозит») по вашим индивидуальным шаблонам, что позволит вам сэкономить время, если ранее какие — либо счета приходилось корректировать или создавать вручную.

4. В случае, если клиент вносит денежные средства, превышающие итоговую сумму к оплате, в разделе «Начисления и оплаты» у клиента будет на балансе высвечиваться в сумма предоплаты. Предоплата будет списана при очередном «Начислении арендной платы по договору ..» или же в счет оплаты дополнительных товаров или услуг.

5. В новой версии «АрендаSoft 1.1» появилась возможность «распределять» депозит вручную на «Основной счет» клиента, что позволит использовать денежные средства по вашему усмотрению или усмотрению клиента.

Поделитесь статьей
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *