В какой программе можно вести учет оплат клиентов

Учёт оплат клиентов, если их несколько, при ведении на листах бумаги в первый же месяц превращается в запутанную абракадабру и требует достаточно много времени для поддержания в порядке. Это касается и компаний, сдающих в аренду жильё, складские или офисные помещения. Придумать наглядную схему, чтобы сразу было понятно, кто сколько оплатил и на какой срок, не так то просто. Поэтому бухгалтеры уже давно пользуются специальными программами. Мы предлагаем оценить нашу разработку — это программа, учёт оплат в которой вести очень удобно, а результат представляется в наглядной форме.

Какие возможности даёт программа для учета услуг и оплаты АрендаСофт

«АрендаСофт» — это специальная программа для выполнения всех бухгалтерских операций теми, кто сдаёт объекты в аренду. Это CRM-система + веб приложение, которое автоматизирует большую часть рутинных задач по учёту всех процессов учёта в деле сдачи аренды. Там есть специальный функционал, где вести учет оплат от клиентов. Программа будет сама оповещать вас, когда и по какому объекту подходит к концу срок оплаты. Вы сможете наглядно видеть, сколько в месяц приходит средств, как они распределяются, что уже оплачено и на какой срок.

Программа для учета клиентов

Почему удобно вести учёт оплат клиентов в АрендаСофт

АрендаСофт — специализированная программа учета договоров и оплат в арендодательском бизнесе, поэтому интерфейс и функционал идеально приспособлены для выполнения текущих задач. АрендаSoft отличается от Excel и большинства программных продуктов 1С тем, что информация в ней размещается не в формате таблиц, а на специальных карточках. Это очень удобно для учёта оплат, так как на карточках отображается в хронологическом порядке история всего взаимодействия с клиентом. CRM-система включает базы данных арендаторов, договоров, платежей, начислений, оплат, свободных/занятых площадей в реальном времени и т. д. Вам будет очень удобно вести контроль за задолженностями, документооборотом, отмечать окончание срока оплаты и др.

Преимущества системы АрендаSoft для учёта оплат клиентов

  • Возможность организовать автоматическое оповещение клиентов о том, что срок оплаченной аренды подходит к концу.
  • Визуально очень удобная схема подачи истории взаимодействия с клиентом в карточках.
  • Легко контролировать загруженность и освобождение площадей в реальном времени.
  • Поступление платежей автоматически обрабатывается и записывается системой.
  • Отсутствие ошибок ввода по причине человеческого фактора.
  • Автоматизация целого ряда рутинных процессов учёта оплат.
  • Работать в программе можно не только с десктопных, но и с мобильных устройств.
  • Широкий список поддерживаемых программ для импорта и экспорта данных.
  • Наглядный отчёт по показателям выручки и задолженностей.

Преимущества программы АрендаСофт для учета клиентов

Заключение

АрендаSoft — главный конкурент программных продуктов 1С, система реализует визуально другой подход к организации данных. Программа может интегрироваться с программами 1С для обмена данными, но если у вас нет никаких продуктов 1С, то они и не понадобятся, так как АрендаSoft представляет собой полный комплект всего необходимого для бухгалтерского учёта арендодателя ПО. Предлагаем опробовать функционал программы прямо сейчас — совершенно бесплатно!

Попробуйте прямо сейчас!

Добейтесь максимальной эффективности вашего бизнеса благодаря глубокой аналитике, доступной в любую секунду

Поделитесь статьей
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *