Система Арендасофт - лучшая замена 1С

Пользуетесь программными продуктами компании 1С для ведения учета в компании? Ищите программное обеспечение для автоматизации бизнес-процессов? Обратите внимание на систему АрендаСофт – недорогую замену 1С, способную быстрее и эффективные выполнять аналогичные задачи.

Сохранность базы данных

Данные – это основа любого бизнеса. Потеря базы данных – это настоящая катастрофа. В случае с 1С продолжительное время хранение базы данных было реализовано на одном компьютере, где, собственно, и установлена учетная программа. Любые сбои, проблемы с жестким диском могли привести к полной или частичной потерей важной информации. Сегодня в качестве альтернативы 1С предлагает своим клиентам облачное хранение с резервным копированием. Обходится эта услуга дороже, чем автономное хранение, плюс ко всему пользователям предоставляются не самые быстрые интерфейсы для доступа к учетной информации.

Система Арендасофт - лучшая замена 1С

При разработке Арендасофт, как замены программы 1С, были устранены все указанные недостатки. Сервис работает в качестве веб-приложения, отличающегося продуманной оптимизацией и возможность доступа даже с планшетов без привязки к конкретному устройству. Хранение данные в Арендасофт также реализовано в облаке, но стоимость услуги меньше, а гарантий сохранности информации больше. Система постоянно делает резервное копирование, распределяя базы данных по разным серверам. Риск потери важной информации и доступа к ней стремится к нулю.

Простота обслуживания

Программные продукты 1С характеризуются дорогостоящим обслуживаем. Установка программного обеспечения и последующая настройка предполагают привлечение квалифицированного специалиста, естественно, за его услуги придется платить. Работа в среде 1С также невозможна без предварительного обучения на курсах. В качестве альтернативы возможен найм сотрудника с соответствующими навыками, но потребуется предложить более высокую заработную плату за квалификацию. Облачная версия 1С частично решает проблемы с обслуживанием и настройкой, но предполагает закупку компьютеров большей мощности, так как сервисы компании отличаются плохой оптимизацией.

Замена 1С Предприятие в лице сервиса Арендасофт позволяет бизнесу существенно сэкономить:

  • веб-приложение для учета работает практически на каждом современном устройстве, даже планшете;
  • вся инфраструктура по обслуживанию системы сосредоточена на стороне нашей компании;
  • сервис предполагает максимально интуитивно-понятный интерфейс, для освоения достаточно потратить всего 1-2 часа рабочего времени, таким образом работать в программной среде может любой сотрудник компании.

Преимущества Арендасофт перед 1С

Замена 1С Торговли Арендасофт выгодна и в плане автоматизации. В 1С достаточно сложно настроить уведомления, отправлять документы, выставлять счета. На это требуется тратить ценное рабочее время. В Арендасофт достаточно один раз включить указанные опции в настройках – система будет проделывать все операции в автоматическом режиме на постоянной основе.

Доработка программного обеспечения

В 1С представляется возможным создавать дополнительные конфигурации, но для этого требуется обращаться к программистам. Стоимость их услуг не самая дешевая на рынке. В Арендасофт все изменения вносятся разработчиками компании, а оплата за новые опции равномерно распределяется в виде абонентской платы. Таким образом замена 1С Торговля в долгосрочной перспективе способна существенно сократить расходы на обслуживание программы по учету.

Среди других преимуществ Арендасофт перед продуктами 1С – полноценная и быстрая техническая поддержка, возможность интеграции с бухгалтерией и множеством других сервисов, используемых компанией, доступ из любой точки мире, достаточно наличие выхода в Интернет.

Сервис Арендасофт – это не бесплатная замена 1С, но клиентам компании предоставляются на выбор несколько тарифов на выбор, в зависимости от количества пользователей. При необходимости можно переходить между тарифами, исходя из текущей потребности бизнеса. Чтобы оценить преимущества замены 1С, бесплатно попробуйте возможности сервиса в демо режиме.

Преимущества и возможности программы

Преимущества и возможности программы

Визуальный план арендуемых площадей

Состояние в реальном времени

Интеграция с бухгалтерией 1С

Работа с должниками

Удобные отчёты и графики

Доступность и мобильность

Попробуйте прямо сейчас!

Добейтесь максимальной эффективности вашего бизнеса благодаря глубокой аналитике, доступной в любую секунду

Поделитесь статьей
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *