Удобная программа для учета торговых точек

Информационные технологии на сегодняшний день являются одними из средств повышения эффективности работы предприятий и организаций в различных сферах. Внедрение специализированных программ позволяет сэкономить вложенные средства, затраченное время, найти дополнительные ресурсы для развития бизнеса и учет торговых точек не исключение. Достаточно продолжительное время эта отрасль являлась весьма консервативной, но с появлением программных продуктов с простым и удобным пользовательским интерфейсом все изменилось. Они не требуют продолжительного времени и больших затрат на обучение, а само внедрение обходится недорого, благодаря чему учетные программы и приложения доступны даже небольшому бизнесу.

Программа для учета торговых точек

Проблемы учета без использования специализированного программного обеспечения

Даже сегодня, в век высоких технологий, найти предпринимателей-арендодателей, который сдают торговые точки и ведут учет посредством таблиц Excel, Google-таблиц и даже обычных тетрадей. Несомненно, такой вариант ведения бизнеса имеет право на жизни, но сегодня мало просто находится на рынке, нужно еще и обеспечить должный уровень сервиса, а также минимизировать собственные затраты.

Основными недостатками стандартного учета без применения специализированного ПО являются:

  • высокие трудозатраты – большинство данных необходимо вводить вручную;
  • высокая вероятность ошибок – этот недостаток связан с предыдущим пунктом, ручной труд подразумевает человеческий фактор;
  • двойной учет – таблицы, а уж тем более «тетрадный» учет, сложно скомпилировать в единую базу, а уж тем более с бухгалтерией, как итог: предпринимателю необходимо вносить, по сути, одни и те же данные по несколько раз;
  • сложность построения отчетов и работы со статическими данными.

На самом деле минусов у подобного учета гораздо больше, но все они исходят из высоких трудозатрат. Следовательно, для обработки данных необходимо, либо большее количество сотрудников, либо больше времени. Как одно, так и второе – лишние расходы и снижение качества обслуживания клиентов.

Преимущества АрендаСофт при учете торговых точек

Особенности программы учета торговых точек «АрендаSoft»

«АрендаSoft» – это программа, осуществляющая учет торговой точки. Она призвана обеспечить комплексное управление объектами недвижимости:

  • создание единой базы арендаторов и торговых точек;
  • отслеживание занятости объектов в режиме реального времени;
  • учет арендных договоров, сроков их действия;
  • учет движения денежных средств;
  • управление обслуживанием торговых точек.

Данное программное обеспечение является универсальным. Оно подходит для учета торговых точек в торговых центрах, на рынках, магазинов. В программе не нужно задумываться как вести учет торговой точки, так как с помощью продуманного и простого интерфейса вся информация доступна буквально в несколько кликов, а данные не нужно вводить по несколько раз – достаточно один раз создать базу.

Преимущества использования ПО «АрендаSoft»

Разработанная нами учетная программа «АрендаSoft» обладает множеством плюсов:

  • доступная цена – несколько вариантов тарифов позволяют подобрать наиболее оптимальный для вашего бизнеса, вы не переплачиваете за ненужный функционал;
  • быстрое внедрение – программа легко адаптируется под особенности любого арендного бизнеса;
  • веб-приложение – для работы в «АрендаSoft» не требуются какие-либо инсталляции, она работает через любой современный браузер, в том числе через смартфоны и планшеты.

Автоматизация бизнеса и эффективное управление процессами – это один из залогов успеха. «АрендаSoft» позволяет быстро привести дела в порядок. Попробуйте возможности нашего программного обеспечения и убедитесь в его достоинствах самостоятельно.

Попробуйте прямо сейчас!

Добейтесь максимальной эффективности вашего бизнеса благодаря глубокой аналитике, доступной в любую секунду

Поделитесь статьей
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *