Программа для учета складов без скачивания

Далеко не каждый бизнес может позволить себе покупку складских помещений, ввиду больших единовременных затрат. Именно поэтому на рынке многие компании предлагают услуги по аренде складов, а также временному хранению товаров и других вещей. В обоих случаях требуется правильная организация учета, чтобы иметь актуальную информацию о загруженности склада, возможность планирования дальнейшей деятельность. Помочь в этом призвана программа для учета товара и помещений на складе.

Программа для учета складов без скачивания

Как выбрать программу для учета складов?

Ни один бизнесмен не будет вкладывать свои деньги в «кота в мешку».

При выборе случайной программы существует риск, что она:

  • Имеет сложный интерфейс.
  • Раскрывает свои возможности по полной только на самом дорогом тарифе.
  • Не обладает должным функционалом.
  • Периодически зависает, требует установки на компьютер, использования мощного оборудования.

Исходя из вышеописанных рисков, при подборе учетного программного обеспечения необходимо обращать внимание на:

  1. Наличие таких функций, как клиентский учет, автоматизация документооборота, работа с договорами и т.д.
  2. Стоимость внедрения. Конечно, можно программу для учета скачать бесплатно, но за использование ее возможностей все же придется доплатить. Сегодня подобное программное обеспечение распространяется по подписной модели и единоразовом платеже. Первый вариант считается более предпочтительным, так как затраты на внедрение программы меньше и есть гарантии, что разработчик будет поддерживать ее в дальнейшем.
  3. Техническую поддержку. Если для получения консультаций и других вопросов необходимо ждать по несколько дней, то вряд ли подобным разработчикам следует доверять.
  4. Простоту освоения. Простая программа учета склада позволяет быстрее приступить к работе и сэкономить на необходимости обучения персонала.

На что нужно обращать внимание при подборе учетного программного обеспечения

АрендаСофт – удобный способ вести учет складов

ArendaSoft – это онлайн-приложение, позволяющее организовать учет арендного бизнеса и учет складов различного типа. Данную программу учета складов скачивать не нужно, так как работать в ней можно через Интернет и практически с любого устройства, например, смартфона или планшета.

Среди основных возможностей АрендаСофт:

  • Отображение данных о загруженности склада в режиме реального времени, с отражением информации по договорам, арендаторам и т.д.
  • Ведение клиентской базы с указанием истории взаимодействия, привязкой договоров.
  • Автоматизация документооборота с бухгалтерией 1С.
  • Контроль за задолженностями, выполнениями обязательства.
  • Воронка продаж.
  • Встроенные инструменты для работы с отчетностями и планирования.

Почему выгодно использовать АрендаСофт?

ArendaSoft, по сравнению с программами для учета складов в Excel таблицах и другим программным обеспечением, имеет множество преимуществ:

  • Удобство использования – для работы в программе не нужно обладать навыками программирования и тратить много времени на то, чтобы разобраться с интерфейсом.
  • Доступ с любой места, где есть доступ в Интернет – работать с документами, вести все дела через АрендаСофт можно, и с компьютера, и с планшета.
  • Лояльные цены – скачать бесплатную программу учета товара на складе может любой желающий, либо заказать демо-доступ к ознакомлению с возможностями веб-приложения, для полноценной работы необходимо внести абонентскую плату, выбрав оптимальный тариф для своего бизнеса.

Почему выгодно использовать АрендаСофт?

Если вы ищете программу учета для своего бизнеса в сфере аренды складских помещений, временного хранения товаров и т.д. – обратите внимание на ArendaSoft.

Попробуйте прямо сейчас!

Добейтесь максимальной эффективности вашего бизнеса благодаря глубокой аналитике, доступной в любую секунду

Поделитесь статьей
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *