Программа для учета проката

Данная область применения находится в разработке

Вы можете посмотреть области применения программы или оставить свои данные для уведомлений, как только будет завершена доработка функционала.

Ведение учета проката и аренды считается весьма затратным делом. В голове требуется удерживать большой объем информации о том, кто и когда арендовал, когда оформлен возврат, какой был залог и т.д. Оперировать таким огромным количеством данных без применения программы учета проката невозможно. Конечно, в определенный момент, когда клиентов еще не так много, допустимо использование блокнота или таблиц Google, Excel и аналогичных.

Однако, на практике со временем подобный метод заведет в тупик – разрозненность данных, неподходящие инструменты для работы с массивами данных. Все это приводит к тому, что на работу с клиентской базой тратиться слишком много времени, сами данные теряются, а информация отражается искаженно.

Программа для учета проката

Что такое программа для ведения учета проката?

Как уже упоминалось выше, для того, чтобы правильно организовать работу прокатной станции, необходимо специализированная программа учета аренды, проката. Почему именно специализированная? Здесь все довольно просто – в ней уже есть все необходимые функции. На рынке сейчас доступен большой выбор подобного программного обеспечения, которое отличается по своей сложности, возможностям и, что самое главное, стоимости.

При выборе подобной программы необходимо учитывать, что она должна не только помогать в ведении клиентской базы и заказов, но и существенно упрощать работу. То есть автоматизировать рутинные процессы, производить рассылку клиентам о текущих акциях, напоминать о необходимости возврата. Немаловажной является и простота работы, легкость обучения. На некоторые программы по учету проката автомобилей необходимо потратить десятки часов, чтобы со всем разобраться. Если же сотрудник уволился, то на обучение нового снова придется тратить столько же времени.

Основные возможности CRM АрендаСофт по учету прокатного сервиса

ArendaSoft – это веб-ориентированное приложение, обладающее всем необходимым функционалом для организации работы арендного бизнеса, то есть оно подходит и для прокатных сервисов разной направленности – от оборудования до спортивного снаряжения и костюмов. Программа не требует установки и запускается через любой современных браузер, работать в ней можно даже со смартфона или планшета, соответственно, на прокатной станции не обязательно иметь компьютер. Также АрендаСофт поддерживает многопользовательский режим – имеется возможность организации работы сразу целой сети проката.

Среди основных возможностей программы:

  • Учет клиентов и заказов.
  • Отслеживание состояния объектов в режиме реального времени.
  • Встроенная воронка продаж.
  • Интеграция с бухгалтерией.
  • Автоматический документооборот.
  • Аналитика и статистика.
  • Наличие функции для информирования клиентов.

Основные возможности программы

Основные преимущества использования АрендаСофт

Данная программа, как уже упоминалось выше, является универсальной. В ней возможет, как учет проката оборудования, так и других товаров, изделий, площадей и сооружений. Интуитивно понятный и несложный интерфейс осваивается очень быстро и не требует продолжительных обучений. Вся база данных храниться на защищенных сервисах и не привязана к вашим сотрудникам, то есть, уволившись, менеджер не заберет у вас клиентов.

Для удобства и экономии на использовании АрендаСофт разработаны несколько тарифов, в зависимости от потребностей и объемов конкретного бизнеса. Также для ознакомления с возможностями CRM не нужно платить – воспользуйтесь демо-доступом и убедитесь в том, как эта программа может вам помочь в организации учета. Оставляйте свои контактные данные или пишите нам по любым вопросам, связанным с сервисом.

Поделитесь статьей
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *