Программа для учета коммунальных платежей за воду, электричество для организаций

Коммунальные платежи требуют внимания и своевременной оплаты, чтобы избежать отключения услуг или начисления пени. С учетом того, сколько платежек одновременно приходит каждый месяц, и насколько заняты современные люди, идеальным решением станет программа для учета платежей за коммунальные услуги. Она поможет своевременно оплачивать счета, не пропускать этих оплат и поддерживать все в порядке даже при большой занятости.

Программа учета коммунальный услуг предприятий

Программа была разработана человеком, который сам столкнулся с проблемой оплаты коммунальных платежей, своевременностью таких действий и особенностями начисления оплаты. Таким образом, этот продукт был создан в ответ на возникшие трудности и стал их решением.

Программа для учета коммунальных платежей за воду, электричество для организаций

Программа для коммунального учета позволяет следить за всеми платежами одновременно. При этом, вариант идеален для всех – офисных и домашних платежей, оплаты за коммунальные услуги дома ваших близких. Одновременно можно следить за расходами нескольких объектов. То есть, если у вас есть офис, который так же требует внимания к платежам, то мы можете подключить все эти помещения к программе.

Достаточно зарегистрироваться в этом сервисе, указать все необходимые данные, чтобы упорядочить все платежи.

Коммунальные платежи: программа для учета

Арендасофт – программа учета коммунальных платежей, а также показаний счетчиков за электричество, газ, водоотведение, отопление. Здесь есть не только программа учета воды, но также возможность отслеживать и другие потребляемые ресурсы.

Данная программа имеет следующие преимущества:

  1. Можно следить за неограниченным количеством услуг и счетчиков.
  2. Можно учитывать услуги без наличия счетчиков – то есть, по количеству жильцов, площади или нормативу.
  3. Статистика расходов по месяцам года.
  4. Учет фактических платежей, а также задолженности и переплаты.
  5. Программа поддерживает многотарифные счетчики.
  6. История тарифов.
  7. Построение диаграмм и графиков для наглядности статистики.
  8. Вам будет приходить напоминание о том, что нужно снимать показания или платить за услугу.

Возможности программы при учете коммунальных платежей

Сообщения программа может отправлять на электронную почту или по СМС. Также возможен экспорт всех показаний за определенный период. Есть возможность формирования резервной копии накопившихся данных.

Такая программа поддерживает подключение данных с нескольких квартир, чтобы вы могли вести не только оплату со своей жилплощади, но и, например, по квартире ваших родителей или других родственников. Это особенно важно, если они – люди пожилого возраста, которым самим трудно все оплачивать и следить за каждой платежкой.

Преимущества программ для учета коммунальных платежей

Подобные программы не просто позволяют следить за коммуналкой и не пропускать очередной платеж. Это позволит навести порядок в расходах, если вы, например, не понимаете, почему стало сложно вписываться в месячный бюджет. Возможность получения статистики по месяцам и самим услугам позволит понять, на что вы тратите денег больше всего, на чем стоит экономить.

Своевременная оплата, на которую нацелены такие программы, позволит избежать переплат в виде пени или штрафов. Кроме того, вы убережете себя от риска отключения услуги, что случается нередко. А ведь на повторное подключение потребуется и больше времени, и дополнительная оплата. Таким образом, программа будет за вас отслеживать все данные и вовремя напоминать о том, что пора заплатить за услуги или снять показания со счетчиков, чтобы передать их.

Преимущества и возможности программы

Преимущества и возможности программы

Визуальный план арендуемых площадей

Состояние в реальном времени

Интеграция с бухгалтерией 1С

Работа с должниками

Удобные отчёты и графики

Доступность и мобильность

Попробуйте прямо сейчас!

Добейтесь максимальной эффективности вашего бизнеса благодаря глубокой аналитике, доступной в любую секунду

Поделитесь статьей
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *