Программа для учета договоров и аренды земельных участков

Аренда земельных участков всегда была прибыльным и перспективным вложением. Многие арендуют такие земельные участки для различных целей, будь то сельское хозяйство или огородничество. Если количество сдаваемых в аренду участков у арендодателя достаточно велико, то соответственно возникает вопрос об эффективном подходе к ведению учета. Учет аренды земельного участка – дело весьма непростое, и поэтому программа «АрендаСофт» станет идеальным помощником и, даже более того, основным инструментом по работе с клиентами.

Программа для учета договоров и аренды земельных участков

Основные проблемы при учете аренды

Давайте попробуем разобраться, какие же проблемы могут возникнуть перед арендодателем в процессе работы:

  1. Большой проблемой может стать весьма длительное время при подготовке отчетности и выписке необходимой арендаторам документации.
  2. Не всегда таблицы Excel подойдут, чтобы всесторонне разобраться в проблеме, также весьма велика вероятность потери нужной информации.
  3. Вы должны четко распланировать свою деятельность, знать о ваших расходах и прибыли и, конечно же, вести отчетность о налоговых отчислениях. Без специальных инструментов это будет весьма непросто, особенно если таких земельных участков, сдаваемых в аренду несколько.

Именно благодаря CRM-системе «АрендаСофт» вы легко сможете решить эти проблемы и вести учет договоров аренды земельных участков.

Основные проблемы при учете аренды

Возможности системы учета аренды

В первую очередь арендодатель всегда стремится к таким важным нюансам при сдаче земельных участков в аренду как качественное ведение документооборота и возможность уменьшить издержки при оказании услуг. Все это можно выполнить с помощью автоматизации. И программа для учета земельных участков «АрендаСофт» создана именно для того, чтобы облегчить все ваши действия. При помощи этой программы вы сможете существенно сэкономить свое время, которое вам придется тратить на такие операции как предоставление нужной информации клиентам, оформление договоров об аренде и слежение за статусом сдаваемых в аренду участков.

Кроме того у вас будет общий реестр всех участков, комфортный и удобный поиск необходимой вам информации, большие возможности при использовании системы фильтров, полный учет всех расчетов с вашим клиентом и автоматическое уведомление о дате внесения арендной платы.

Особенно хотелось бы отметить, что для правильного учета земельных участков находящихся в аренде с помощью программы «АрендаСофт» вам не нужно нанимать специалиста. После небольшого инструктажа любой сотрудник сможет профессионально выполнять свои обязанности, а мы в свою очередь обещаем поддержку по любым вопросам, которые смогут возникнуть во время работы с системой.

Возможности системы учета аренды

Очень важным моментом является то, что вы сможете оценить сам функционал и возможности программы совершенно бесплатно. И только после того как вы ознакомитесь с этими возможностями, можете принять решение по приобретению системы «АрендаСофт».

Наша система поможет решить вам огромное количество проблем в этом бизнесе. Вы в полной мере оцените удобство пользования программой, сможете в реальном времени следить за объектами, сдаваемыми в аренду, сможете быть уверены в том, что оплата будет производиться вовремя. Программа «АрендаСофт» — лучший выбор для арендодателей.

Поделитесь статьей
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *