Применение Арендасофт с 1С для учета аренды имущества

АрендаСофт представляет собой программную Интернет-платформу, которая предназначена для автоматизации бизнес-процессов и управления арендой имущества. С помощью данной системы можно осуществлять учет арендных площадей, которые сдаются или обслуживаются, и другого имущества.

CRM-система позволяет планировать бюджет, контролировать доходы и расходы из любой точки мира, где есть Интернет. Ее можно настраивать под свои потребности, а на обучение не нужно тратить много времени. Также АрендаСофт позволяет автоматизировать учет аренды имущества в 1С. Если на базе 1С выполняются операцию по проведению проводок, то в CRM можно управлять платежами, документооборотом, воронками продаж и т.д.

Применение Арендасофт с 1С для учета аренды имущества

Задачи, решаемые с помощью Арендасофт

Функционала CRM системы достаточно для большинства представителей малого и среднего бизнеса в сфере аренды. Она подходит для управления, как большими объектами недвижимости, например, торговыми центрами и рыночными площадками, так и, например, несколькими компактными «островками». Аренда Софт программа работает с 1С бухгалтерией в любой категории налогообложения. Помимо недвижимости, система подходит и для других направлений. В первую очередь, речь идет о прокатных станциях и аренде автомобилей.

Программный комплекс, несмотря на свою простоту, позволяет решать большое количество задач разной степени сложности:

  1. Производить начисление арендной платы в автоматическом режиме с возможностью задавать произвольно тарифы, сроки, периоды, мультивалютный расчет.
  2. Настраивать печатные формуляры документов с возможностью печати договоров и другой документации на основе заданных шаблонов.
  3. Формировать отчеты по арендным договорам, производить начисление платежей, неустоек, контролировать поступление на счет денежных средств.
  4. Осуществлять калькуляцию расходов разных групп.
  5. Оформлять оплату через 1С Аренда. Программа Арендасофт дает возможность разносить автоматически платежи по разным группам, выполнять печать финансовых документов.

CRM система постоянно развивается и обновляется, пополняясь необходимыми для представителей бизнеса функциями. Разработчики оперативно реагируют на просьбы заказчиков, внедряя все новые и новые опции. Аренда Софт с 1С предназначена, как для Москвы, так и других регионов.

Интеграция Арендасофт с 1С для учета имущества

Основные плюсы использования АрендаСофт

CRM система, несмотря на свой «молодой возраст» уже успела пройти апробацию на российском рынке. Ею уже активно пользуются десятки клиентов, среди которых крупные склады временного хранения. Пользователи положительно отзываются о работе сервиса, отмечая его простоту и функциональность.

Арендасофт характеризуется высоким уровнем безопасности данных, а также позволяет контролировать работу сотрудников. Продуманная структура дает возможность осуществлять поддержку сложной бухгалтерии, получать платежи с банков в режиме реального времени, фиксировать наличный расчет.

Сервис работает в облаке и хранит всю историю по каждой сделки. Вся информация в интерфейсе подается наглядно, для планирования предусмотрено множество графиков, диаграмм.

Интеграция 1С Торговля с Аренда Софт позволяет уменьшить расходы, минимизировать ошибки, избавиться от монотонных и лишних действий. Для ознакомления с данным программным обеспечением необходимо подать заявку на доступ в режиме Презентация. Данная опция является полностью бесплатной.

Поделитесь статьей
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *