Преимущества ведения учета документов организации в программе АрендаСофт

Наша компания занимается разработкой CRM-систем для различных бизнес-сфер. Сегодня мы хотим предложить Вашему вниманию программу учета документов в организации, занимающейся сдачей помещений в аренду. Разработанный нами программный продукт эффективно и в рамках доступного бюджета поможет решить Ваши проблемы, связанные с внутренним учетом внутри компании. С нами Вы получите ответы на самые важные и животрепещущие вопросы, касающиеся прибыли и рентабельности Вашей деятельности.

С какими проблемами сталкиваются собственники арендного бизнеса?

Если Вы занимаетесь сдачей в аренду объектов недвижимости, то Вам наверняка знакомы все проблемы учета, которые возникают в этой связи. Контроль долгов, перечисления денег, частичной оплаты, составление графика поступления средств – все эти задачи нужно знать для эффективного финансового планирования и определения экономического эффекта от реализации данного вида деятельности.

Преимущества ведения учета документов организации в программе АрендаСофт

В этом виде бизнеса часто встречаются ситуации, когда дата совершения платежа и период оплаты не совпадают между собой. Это приводит к тому, что потом сложно вспомнить, особенно по прошествии нескольких месяцев или даже дет, — был ли этот платеж предоплатой или оплатой по факту, за какой месяц были уплачены те или иные суммы, в каком состоянии сейчас взаиморасчеты. И хорошо, если объектов всего несколько штук, а если их десятки? Как углядеть за всем? Да и арендаторы могут меняться не только ежегодно, но и через несколько месяцев после заключения договора. А иногда квартиры или дома сдаются посуточно, и тогда учет может быть запутан окончательно.

Конечно, некоторые могут возразить, что в сети есть множество бесплатных программ учета документов, однако они не дают возможности проводить всесторонний и всеобъемлющий учет, учитывающий все нюансы арендного бизнеса. Их уровень достаточно прост и порой даже примитивен, что не позволяет добиться четкости и конкретности, особенно при формировании отчетов. А ведь только наличие отчетности и знание текущего положения вещей может стать базой для принятия правильных и рациональных управленческих решений, приводящих к росту бизнеса и увеличению прибыли.

Что мы предлагаем?

Автоматизация бизнес-процессов – это та сфера, в которой мы признанные специалисты. Предлагаемые нами программные продукты, в том числе программа учета входящих и исходящих документов в сфере сдачи помещений в наем АрендаSoft, являются универсальными. Они подходят:

  • для компаний любого масштаба (есть отдельные модификации программы – до 10, 50, 300 объектов и свыше);
  • для сдачи в наем жилых помещений (домов, квартир, комнат), а также производственных, складских, коммерческих объектов;
  • для организаций любой формы собственности (как юридических, так и физических лиц);
  • для любого количества пользователей (от 1 до 5).

Для чего подойдет Арендасофт

Также мы предлагаем дополнительные услуги.

Во-первых, простую интеграцию программы. Мы поможем Вам внести объекты, полностью заполнив их карточки в программе, проведем импорт контрагентов из бухгалтерской программы 1С, обучим Ваших сотрудников работать с системой.

Во-вторых, возможна персональная интеграция программы, основанная на особенностях Ваших бизнес-процессов и учитывающая все имеющиеся нюансы. Для этого наши специалисты проводят полное изучение Вашего бизнеса, после чего предлагают те изменения, которые смогут их учитывать.

В-третьих, мы можем настроить интеграцию АрендаSoft с 1С, полную периодическую синхронизацию путем выгрузки и загрузки файлов с бухгалтерской версией и оперативный доступ, например, к базам данных объектов и клиентов без подключения к 1С.

В-четвертых, мы готовы организовать постоянную автоматическую сбоеустойчивую синхронизация через Web-сервисы (при условии сетевого доступа к 1С и использовании версии не ниже 8.1).

В-пятых, мы готовы предложить Вам отдельный CRM-модуль, который поможет навести порядок в общении с Вашими клиентами и не потерять ни одного из Ваших заказчиков.

Возможности программы АрендаСофт

Наши преимущества

Предлагаемая нами программа учета и хранения документов АрендаSoft имеет несколько неоспоримых преимуществ, воспользоваться которыми Вы сможете сразу после того, как начнете работать в ней:

  • удобное визуальное представление объектов и подробной информацией о них: с помощью выделения отдельными цветами можно задать статус помещения («в аренде», «бронь», «свободен» и так далее);
  • передача информации в режиме реального времени, наличие полной информации о задолженностях клиентов;
  • имеющаяся возможность обратиться к истории аренды того или иного объекта для изучения тенденции изменения цены, коэффициентов занятости и простоев;
  • возможность организовать автоматическую отправку смс, информирование на почту и телефонные звонки в случае задержки в оплате на заранее определенные сроки;
  • возможность сопровождения потенциальных клиентов, начиная от первого ознакомительного визита в офис и заканчивая подписанием договора;
  • возможность видеть состояние бизнеса и отслеживание его роста (или упадка) с помощью шаблонов отчетов по многочисленным показателям (выручка, наполненность, прибыль и прочие параметры).

Обращайтесь в нашу компанию, и мы будем рады помочь Вам в решении Ваших проблем!

Поделитесь статьей
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *