Как контролировать платежи по аренде помещения в АрендаСофт

Если бизнесмен имеет несколько объектов недвижимости под сдачу, ведение учёта платежей начинает требовать довольно большого количества времени. Если ослабить внимание, то легко может возникнуть путаница. А если объектов недвижимости более 10, то без системы учёта с автоматизацией не обойтись. Наша команда разработала специализированную веб-среду для арендодателей недвижимости, где платежи по аренде помещения учитываются почти полностью автоматически. Система АрендаSoft проведёт контроль платежей и даже напомнит о них клиентам, избавив вас от огромного количества трудностей и затрат времени.
Для чего нужна специальная система учета аренды?

Как контролировать платежи по аренде помещения в АрендаСофт

Бизнес по сдаче недвижимости в аренду имеет несколько ключевых особенностей. В частности, ежемесячная ставка фиксирована, то есть, контроль получения денежных средств можно легко автоматизировать. Вторая особенность — практически полное отсутствие денежных затрат на содержание помещений, следовательно, контролировать надо только приход денежных средств, без расхода, как это бывает в магазинах при закупке товара. Мы создали программу АрендаСофт, в которую достаточно ввести сроки платежа по договору аренды, количество и план объектов недвижимости, отметить точку отсчёта аренды и телефоны клиентов, а дальше система будет выполнять большинство задач по контролю платежей сама.

Возможности системы АрендаSoft

  • История каждого клиента в отдельной карточке, что очень удобно.
  • Удобный график платежей аренды в отчёте.
  • Визуальное представление количества и планировки арендуемых площадей
  • Статус «свободно» или «занято» контролируется в реальном времени и выделяется цветом.
  • Можно проводить экспорт или импорт данных из разных редакторов и программ 1С.
  • Напоминание клиентам о сроке оплаты.
  • Контроль объёма задолженностей клиентов.
  • Функциональные и простые графики планирования.
  • Все необходимые инструменты для ведения аналитики бизнеса.
  • Учёт показателей прибыльности за месяц.
  • Автоматическое оповещение вас о том, что тот или иной клиент не вносит сумму вовремя.

Преимущества программы

Преимущества программы АрендаСофт

В CRM-системе АрендаСофт, отличие от Excel и 1С учёт цифр ведётся не в форме таблиц, а в форме карточек. Вы оцените преимущества нового метода структуризации данных, опробовав бесплатную версию программы. На каждого клиента заводится своя карточка, где указаны все события из истории взаимодействия с ним. Кроме того, есть общие сводки, где указаны задолженности, оплаты клиентов, заключение и расторжение договоров, свободные и занятые объекты и т. д. АрендаSoft сэкономит огромное количество вашего времени, а наглядная аналитика поможет оптимизировать ваш бизнес и сделать его более эффективным!

Заключение

Мы провели серьёзную аналитику потребностей арендодателей недвижимости и создали продукт, удовлетворяющий запросы потребителя, что уже подтверждено многими нашими клиентами. Предлагаем и вам опробовать систему АрендаSoft прямо сейчас. Для этого нужно скачать программу и установить её, мы предоставляем вам пробный период использования бесплатно!

Попробуйте прямо сейчас!

Добейтесь максимальной эффективности вашего бизнеса благодаря глубокой аналитике, доступной в любую секунду

Поделитесь статьей
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *