Интеграция Арендасофт с 1С для учета аренды помещений

Программа АрендаСофт предназначена для владельцев коммерческой недвижимости, а также управляющих компаний. CRM система позволяет повысить эффективность работы бизнеса, благодаря автоматизации различных бизнес-процессов, связанных со взаиморасчетами с арендаторами, управлением договорами. Помимо этого, программное обеспечение можно интегрировать с бухгалтерией на 1С 8. Аренда помещений с АрендаСофт – это возможность продолжать быть конкурентоспособным на рынке. Программу можно использовать для управления складами, выставочными площадями, офисными, а также торговыми центрами.

Интеграция Арендасофт с 1С

Основные возможности АрендаСофт

Одним из самых распространенных и результативных способов повысить эффективность арендного бизнеса – снижение расходов за счет автоматизации бизнес-процессов и документооборота. Таким образом компания получает возможность сэкономить на рутинных операциях, увеличить скорость обработки информации, качество обслуживания клиентов, сделать управления объектами недвижимости прозрачными.

Данный программный продукт представляет собой комплекс подсистем, которые вместе позволяют решить задачи в административном и юридическом, управленческом и бухгалтерском учете. Во много этом способствует интеграция с 1С Учет аренды недвижимости.

Основные возможности АрендаСофт:

  1. Учет первичной документации по объектам, сдаваемым в аренду, а также клиентам.
  2. Управление платежами с арендаторами, учет поступления средств, контроль за соблюдением сроков выплаты, формирование платежных документов, автоматическая рассылка уведомлений о необходимости оплаты.

Программа отличается наличием единой базы, благодаря чему нет надобности в повторном вводе информации – она подгружается автоматически.

Преимущества интеграции 1С и Арендасофт

Как происходит интеграция?

АрендаСофт не требует дополнительного обучения для работы. Однако, при необходимости интегрировать CRM систему с 1С 8.2 Аренда помещений, потребуется оформить дополнительную заявку. Специалисты нашей компании в сжатые сроки помогут настроить взаимодействие вышеописанных программных комплексов, автоматически подгрузят информацию из базы данных. Также мы оказываем всестороннюю техническую поддержку клиентов. В случае возникновения вопросов или проблемных ситуаций – рекомендуется сразу обращаться к менеджеру консультанту.

 Помимо 1С, АрендаСофт можно интегрировать и с некоторыми другими сервисами, а также банк-клиентом. Количество подключенных банков с каждым днем растет.

 С АрендаСофт и 1С сдача в аренду помещения станет гораздо удобнее и выгоднее – больше никаких пропущенных платежей, ошибок в данных, а также других проблемных ситуаций. Несмотря на автоматический режим работы программы, всегда можно перейти в ручной режим, что делает программное обеспечение еще более гибким.

 Программа может похвастаться доступной ценой, а оплата интеграции производится только единоразово. Чтобы узнать

Попробуйте прямо сейчас!

Добейтесь максимальной эффективности вашего бизнеса благодаря глубокой аналитике, доступной в любую секунду

Поделитесь статьей
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *