Альтернатива программы 1С предприятие аренда и управление

Достаточно продолжительное время на рынке не существовало альтернативы 1С Предприятие Аренда и Управление недвижимостью. Однако, время не стоит на месте, и у данной программы появились конкуренты, которые, как минимум, не уступают по возможностям. Рассмотрим, чем может быть полезно веб-приложение Arendasoft и в чем оно может заменить вышеописанную программу.

Автоматизация рабочего места менеджера

Облачная платформа ArendaSoft позволяет упростить работу менеджера, занимающегося управлением арендными объектами, отслеживанием их занятости, а также работой с договорами. В функционале приложения предусмотрена возможность в графическом виде контролировать текущий статус каждого объекта, сдаваемого в аренду. Прямо в системе можно смотреть, занята ли площадка, кто ее арендует, до какого срока действует договор, внесен ли очередной арендный платеж и нет ли задолженностей.

Альтернатива программы 1С предприятие аренда и управление

ArendaSoft, в отличие от программы 1С Предприятие 8 Аренда и Управление недвижимостью, более мобильное. Веб-приложением можно пользоваться, как на персональном компьютере и ноутбуке, так и планшете, мобильном телефоне.

Таким образом менеджер может оперативно отслеживать всю информацию по объектам, а также обновлять данные, находясь как офисе, так и выезжая на сдаваемые в аренду площадки.

Управление базой клиентов

Посредством ArendaSoft можно создать единую базу клиентов, вести учет текущих договоров, а также управлять взаимоотношениями с потенциальными арендаторами. В отличие от 1С 8.3 Аренда и Управление недвижимостью, в облачной платформе есть опция подключения IP-телефонии. Менеджер может осуществлять звонки прямо из системы, а управляющие имеют возможность контролировать качество обслуживания клиентов, путем записи телефонных разговоров, которые автоматически сохраняются на сервере.

Чем может помочь Арендасофт при учете аренды

Наличие единой базы в ArendaSoft, как и в программе 1С Аренда и Управление недвижимостью, позволяет:

  • существенно ускорить работу менеджеров по аренде;
  • улучшить качество обслуживания потенциальных и новых клиентов;
  • уменьшить вероятность внесения ошибочных данных в документы, так как вся информация подгружается
  • автоматически, сделать же изменения нужно только раз.

Эффективность использования систем по автоматизации учета не нуждается в доказательстве.

Управление финансами и формирование отчетов

В ArendaSoft есть возможность интеграции с системами интернет-банкинга, а также бухгалтерией на 1С, благодаря чему все данные о платежах автоматически подгружаются в веб-приложение. На основе финансовых показателей и потоков менеджеры и руководители могут формировать финансовые отчеты. Настройки аналитических показателей позволяют наглядно просматривать результаты работы компании, искать «узкие» места и сильные стороны.

Преимущества Арендасофт перед 1С при учете

Стоимость пользования ArendaSoft

1С Аренда и Управление недвижимостью можно купить сразу, установив на свой ПО компьютер и далее неся затраты на обслуживание, либо приобрести подписку на 1С облако, оплачивая ее стоимость каждый месяц (тариф за одного пользователя – от 1 тысяч рублей). Вебприложение ArendaSoft доступно только по подписке, при этом есть возможность выбора оптимального тарафа, исходя из количества поддерживаемых объектов аренды, получая при этом доступ ко всему функционалу и информационную поддержку.

Например, тариф с 10 объектами аренды обойдется всего в 990 рублей. При оплате сразу за несколько месяцев предоставляются скидки до 20%.

Дополнительно арендаторы могут заказать услуги по интеграции веб-приложения с текущей базой данных, используемой на предприятии, 1С и другими сервисами. Например, на импорт информации из 1С Аренда и Управление недвижимостью цена стартует с 9990 рублей. Позвоните нам или оставьте заявку, и мы расскажем вам о системе и условиях работы более детально, организуем видеопрезентацию, поможем с интеграцией системы в ваши бизнес-процессы.

Попробуйте прямо сейчас!

Добейтесь максимальной эффективности вашего бизнеса благодаря глубокой аналитике, доступной в любую секунду

Поделитесь статьей
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *